Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreLotta
NomeZamberlan Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreLotta
NomeZamberlan Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZambon Eugenio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZanatta Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZancan Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZancanaro Jacopo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
SettoreJudo
NomeZandomenichi Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZanesco Niccolo'
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZanesco Niccolo'
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeZanetti Anna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZanon Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeZara Ermes
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeZara Ermes
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
Nomezaramella davide
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
Nomezaramella davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomeZatta Eros
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeZaupa Pietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
Nomezen mariella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeZerbini Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeZocca Giancarlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeZocca Marco
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreKarate
NomeZocca Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZorzi Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeZuanon Elena Paola
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeZuccolotto Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeZuffellato Giuseppe
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeZuffellato Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeZuin Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeZulpo Livio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro