Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeZabeo Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZaccaria Davide
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeZaccaria Sofia Abigail
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZacche' Giampaolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeZamberlan Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreLotta
NomeZamberlan Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZambon Eugenio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZambon Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZanatta Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZancan Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZancanaro Jacopo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeZandomenichi Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZanesco Niccolo'
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
SettoreJudo
NomeZanesco Niccolo'
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZanetti Anna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZanon Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZappa Cristian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeZara Ermes
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeZara Ermes
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
Nomezaramella davide
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
Nomezaramella davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeZaupa Pietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeZen Mariella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeZerbini Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeZocca Giancarlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeZocca Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2022
SettoreKarate
NomeZocca Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZocca Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZorzi Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeZuanon Elena Paola
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeZuccolotto Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeZuffellato Giuseppe
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeZuffellato Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeZuin Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore