Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeVidorin Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeVidorin Mauro
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeVidorin Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeViezzer Massimiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVilardi Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVischi Marina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVisentin Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeVisentin Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVisentin Mattia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVoi Edoardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVoi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVoltolina Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVuerich Dario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeZaccaria Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZaccaria Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZaccaria Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeZaccaria Davide
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeZaccaria Sofia Abigail
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZacche' Giampaolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeZamberlan Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZambon Eugenio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZambon Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeZanatta Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZancanaro Jacopo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeZandomenichi Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZanesco Niccolo'
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeZanette Eleonora
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreLotta
NomeZanette Emanuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZanon Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZanotto Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeZappa Cristian
Livello1
Anno di Acquisizione2024
SettoreKarate
NomeZappa Cristian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZaramella Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore