Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeStolfo Annamaria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale
SettoreKarate
NomeStoppato Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTadini Manuela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTagliabue Roberto Amedeo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
Nometanturri armando
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeTaramelli Nichita Arno
Livello3
Anno di Acquisizione2022
SettoreJu-Jitsu
NomeTaramelli Nichita Arno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeTaramelli Nichita Arno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeTaramelli Nichita Arno
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
SettoreJudo
NomeTarocco Paolino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeTasca Antonio Amelio
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreJudo
NomeTasca Antonio Amelio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeTassini Fernando
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Benemerito
SettoreJudo
NomeTatoj Irma
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTaune Doru Tudorel
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreJudo
NomeTavagna Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTedeschi Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTellatin Roberta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTemperato Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTessari Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeTesta Angelantonio
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreJu-Jitsu
NomeTesta Angelantonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeTesta Angelantonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeTiganas Serghei
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTisat Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomeTisat Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeToffali Giulia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeToffali Sofia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nometoffali stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeToffalori Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeToffoletto Lorenzo
Livello2
Anno di Acquisizione2022
SettoreAikido
NomeToffoletto Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeTollardo Stella
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeTollardo Stella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTomaselli Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore