Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeSepioni Davide
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreKarate
NomeSette Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeSgobbi Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSignor Chiara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeSilvestri Alvise
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSimeonato Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSlaviero Giampietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeSoldan Sergio
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJu-Jitsu
NomeSoldan Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSoldan Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSoppelsa Irene
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeSpadari Ivan
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeSpagnulo Dimitri
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeSpazian Ales
Livello2
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeSpazian Ales
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
Nomesperanza armando
Livello3
Anno di Acquisizione2022
SettoreKarate
Nomesperanza armando
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeSpinella Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeSpolador Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreAikido
NomeStainer Giorgia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeStangherlin Michele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreMGA
NomeStefanello Giuseppe
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreKarate
NomeStefanello Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeStefani Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeStefani Tommaso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
Nomestocco michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeStoian Nicolae
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeStolfo Annamaria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeStolfo Annamaria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale
SettoreKarate
NomeStoppato Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTadini Manuela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeTagliabue Roberto Amedeo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
Nometanturri armando
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeTaramelli Nichita Arno
Livello3
Anno di Acquisizione2022
SettoreJu-Jitsu
NomeTaramelli Nichita Arno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore