Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeVassos Sarah
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVastarella Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeVendrame Debora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeVendramini Bruno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeVerbano Lucia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVeronese Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeVeronese Gastone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVettor Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeVianello Alberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeVianello Marika
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeVicentini Diego
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeVicentini Diego
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeVidorin Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeVidorin Mauro
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeVidorin Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeViezzer Massimiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVilardi Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVischi Marina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeVisentin Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeVisentin Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVisentin Mattia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVoi Edoardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVoi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVoltolina Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeVuerich Dario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeZaccaria Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZaccaria Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeZaccaria Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZaccaria Davide
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeZaccaria Sofia Abigail
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeZacche' Giampaolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeZamberlan Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeZambon Eugenio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore