Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeTonello Paolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeTonon Fabio
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeTonon Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreAikido
NomeTonon Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeTonus Giacomo
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeTonus Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeTorresan Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeTorresin Daniele
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJu-Jitsu
NomeTorresin Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeTrentin Mauro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreMGA
NomeTribuzi Michele
Livello1
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeTribuzi Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeTringali Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeTrivellato Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeTsvyetkova Ganna
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeTuratti Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeTuratti Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeTurchet Maria Elena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeTuretta Paolo
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreKarate
NomeTuretta Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeTurrini Filippo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeTurrini Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeVacca Sara
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeVacca Sara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeValle Cinzia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeValotto Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeVanin Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeVanzin Modesto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeVanzin Modesto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeVardiero Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeVardiero Vladi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeVascellari Gianpietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeVassos Sarah
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeVastarella Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeVendrame Debora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeVendramini Bruno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro