Lotta
01/07/2024 - 07/07/2024

Campionato Europeo UNDER 20

Iscrizioni: 01/07/2024 - 01/07/2024

Manifestazioni

Campionato Europeo UNDER 20 (B - Evento internazionale giovanile) Risultati

Documenti

TipologiaDescrizione 
Informativa Garadownload

Presenze per categoria di gara ( partecipanti: 23 di cui 22 atleti e 0 tecnici )

Stile Libero 97 kg (M)1
Greco Romana 87 Kg (M)1
Greco Romana 97 Kg (M)1
Stile Libero 57 kg (M)1
Lotta Femminile 68 Kg (F)1
Stile Libero 74 kg (M)1
Lotta Femminile 65 Kg (F)1
Lotta Femminile 57 Kg (F)1
Lotta Femminile 59 Kg (F)1
Lotta Femminile 72 Kg (F)1
Lotta Femminile 55 Kg (F)1
Stile Libero 70 kg (M)1
Stile Libero 92 kg (M)1
Lotta Femminile 76 Kg (F)1
Stile Libero 61 kg (M)1
Stile Libero 86 kg (M)1
Lotta Femminile 62 Kg (F)1
Stile Libero 65 kg (M)1
1
Stile Libero 125 kg (M)1
Greco Romana 67 Kg (M)1
Lotta Femminile 53 Kg (F)1
Greco Romana 63 Kg (M)1

Ricerca partecipanti

Partecipanti

CognomeNomeFunzioneGareSocietàCodice affiliazioneQD
AleoAngeloAtletaStile Libero 97 kg (M)NITEN CLUB19CT0872No
BellonGiulio MassimoAtletaGreco Romana 87 Kg (M)APD UMBERTO I°05VI0007No
BufisRiccardoAtletaGreco Romana 97 Kg (M)ASD CUS TORINO01TO0036No
CaiazzaCarmineAtletaStile Libero 57 kg (M)ASD LIUZZI15NA2737No
CarriEmmaAtletaLotta Femminile 68 Kg (F)LClub Rovereto04TN0240No
CasoRaulAtletaStile Libero 74 kg (M)ESERCITO12RM0134No
ContrafattoBiancaAtletaLotta Femminile 65 Kg (F)MEETING GIARRE19CT2677No
CraparottaAsiaAtletaLotta Femminile 57 Kg (F)ASD CUS TORINO01TO0036No
DaniseImmacolataAtletaLotta Femminile 59 Kg (F)FIAMME AZZURRE12RM1601No
DattiloFabianaAtletaLotta Femminile 72 Kg (F)ASD LIUZZI15NA2737No
DuceElisaAtletaLotta Femminile 55 Kg (F)ASD CUS TORINO01TO0036No
GubbiottiDanieleAtletaStile Libero 70 kg (M)MATSIDE09LI3043No
GucciniVassiljAtletaStile Libero 92 kg (M)MATSIDE09LI3043No
IodiceAnnaAtletaLotta Femminile 76 Kg (F)ASD LIUZZI15NA2737No
LiuzziPasqualeAtletaStile Libero 61 kg (M)ASD LIUZZI15NA2737No
NiccoliniGabrieleAtletaStile Libero 86 kg (M)FIAMME ORO12RM0061No
NicolodiElenaAtletaLotta Femminile 62 Kg (F)LClub Rovereto04TN0240No
NiniAlessandro DanteAtletaStile Libero 65 kg (M)GEKO'S CLUB12RM1603No
ParisiElisabettaArbitroNo
PilieroMartinoAtletaStile Libero 125 kg (M)PALOMBA CLUB16BA4712No
RaccagniFedericoAtletaGreco Romana 67 Kg (M)FIAMME ORO12RM0061No
RinellaFabianaAtletaLotta Femminile 53 Kg (F)FIAMME ORO12RM0061No
ZilioDavideAtletaGreco Romana 63 Kg (M)POL. CARIGNANO01TO1030No