Judo
Aquilina Andrea Luigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale Kata
ComitatoLAZIO
Judo
piano valter
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Benemerito
ComitatoPIEMONTE
Judo
magnani narciso
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
ComitatoLOMBARDIA
Judo
Pasqualini Federica
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoMARCHE
Judo
Grazia Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoEMILIA-ROMAGNA
Judo
Pugnetti Gianluigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Internazionale
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Judo
Pugnetti Gianluigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Judo
Bertirotti Silvano Giuseppe Elio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
ComitatoLIGURIA
Judo
Quattrone Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Judo
Nicola Jacopo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Judo
Palmerini Michela
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoLAZIO
Judo
Cirillo Colomba
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoLAZIO
Judo
Ciavarella Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoDELEGATO PROVINCIALE L'AQUILA
Judo
Vicario Catia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoLAZIO
Judo
Lillini Mariella
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
ComitatoMARCHE
Judo
Chiapella Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
ComitatoPIEMONTE
Judo
Savoia Giambattista
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Judo
Leprotti Laura
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoLIGURIA
Judo
Scisciola Alfonso
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
ComitatoCAMPANIA
Judo
Santini Silvia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoLAZIO