Judo
Aquilina Andrea Luigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale Kata
ComitatoLAZIO
Judo
Moro Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
ComitatoLAZIO
Judo
Mastrotto Roberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
ComitatoVENETO
Judo
piano valter
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoPIEMONTE
Judo
gheller daniele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO
Judo
Kayser Alessandro Henno Francesco Imanuel
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoLOMBARDIA
Judo
Pugnetti Gianluigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Internazionale
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Judo
Pugnetti Gianluigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Judo
Bonetto Franco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoVENETO
Judo
Zanesco Niccolo'
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO
Judo
magnani narciso
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
ComitatoLOMBARDIA
Judo
Fornaro Maria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoCAMPANIA
Judo
Altomare Isabella
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLOMBARDIA
Judo
Lillini Mariella
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
ComitatoMARCHE
Judo
Cirillo Colomba
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoLAZIO
Judo
Palmerini Michela
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoLAZIO
Judo
Sansone Dionisio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoBASILICATA
Judo
De Angeli Paola
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Judo
Giardini Mauro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoLOMBARDIA
Judo
Pertile Piero
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoVENETO