Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeBattioli Elisa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBattioli Elisa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBattioli Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBattisegola Gennaro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBazoli Eugenio
Livello3
Anno di Acquisizione2013
SettoreKarate
NomeBazoli Eugenio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBazzana Remo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBeccalossi Sandro Alberto
Livello3
Anno di Acquisizione2013
SettoreKarate
NomeBeccalossi Sandro Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeBeghetto Giuseppe
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeBeghetto Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreMGA
NomeBelingheri Paolo
Livello2
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeBelingheri Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBellotti Ezio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomebelnudo ermenegilda
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreMGA
Nomebelotti enrico
Livello1
Anno di Acquisizione2014
SettoreJudo
Nomebelotti enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBeltrachini Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeBeltrachini Mariaclara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBenaglia Davide
Livello2
Anno di Acquisizione2000
SettoreJudo
NomeBenaglia Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBencetti Fabio Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeBenecchi Elena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomebenedetti alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeBenedini Luciano
Livello3
Anno di Acquisizione2013
SettoreKarate
NomeBenedini Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBenedini Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBeranti Angelo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeBeretta Simona Natalina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeBergamelli Fabiana
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreMGA
NomeBerna Donatella
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeBerna Donatella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeBernabè Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBernabè Mattia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBernacchi Laura
Livello2
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeBernacchi Laura
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBertelli Ermanno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeBerti Barbara
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeBerti Barbara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
Nomebertini alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore