Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeAspico Roberto
Livello2
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeAspico Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeAsta Biagio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeAstuti Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeAuriemma Pasquale
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeAustoni Michele Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeAveroldi Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeAversa Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeAvvenire Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBacchiocchi Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettorePankration
NomeBagnasco Gabriele
QualificaPaidotrivis
CategoriaGamma
SettoreMGA
NomeBaj Anna
Livello2
Anno di Acquisizione2015
SettoreJudo
NomeBaj Anna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
Nomebalconi francesco
Livello2
Anno di Acquisizione2020
SettoreJudo
Nomebalconi francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeBaldussi Claudio Fausto
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeBaldussi Claudio Fausto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBallerio Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBalossi Valentino Rodolfo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBaraldi Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeBarbaglia Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeBarbi Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeBarbi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBaresi Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBarilani Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBarilani Fanny
Livello2
Anno di Acquisizione2013
SettoreJudo
NomeBarilani Fanny
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeBarretta Vincenzo
Livello1
Anno di Acquisizione2014
SettorePankration
NomeBarretta Vincenzo
QualificaPaidotrivis
CategoriaBeta
SettoreJudo
NomeBarretta Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeBartolucci Chiara
Livello2
Anno di Acquisizione2020
SettoreKarate
NomeBartolucci Chiara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBasaglia Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeBassetti Giuliana
Livello2
Anno di Acquisizione2015
SettoreJudo
NomeBassetti Giuliana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBasso Alessia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBasta Alexandro
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeBasta Alexandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeBasurto Daniele Sebastiano Vittorio Giacomo Brun
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBattaglia Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore