Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeBruno Claudio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreKarate
NomeBruno Francesca Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBruno Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBucci Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomeBucci Louis
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeBucci Louis
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBucci Lucia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeBucci Ornella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBufano Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeBuovolo Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBusto Vitantonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCafagna Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCaiazzo Giulio Cesare
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCaiazzo Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCalista Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCalo' Martina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCalo' Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCampanella Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeCampanella Nicola
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeCampanella Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCampanella Pietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeCampanella Pietro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreMGA
Nomecampatelli roberto
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreKarate
Nomecampatelli roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeCamposeo Vito
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCandelieri Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCangelli Pasqua
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCannone Donato
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCantalupo Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeCantatore Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeCantatore Pasquale Mirko
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCapano Luigi
Livello1
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeCapano Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore