Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJu-Jitsu
NomeDimaggio Cosimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeDiocleziano Alberta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDiocleziano Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDiocleziano Mattia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDongiovanni Fernando
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeDragone Pierangelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDurante Donatella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeEpifani Mariella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeErrico Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFanelli Giuseppe
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeFanelli Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFanelli Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeFanelli Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFanizzi Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFarella Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeFerrantino Loredana
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeFerrara Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFerrieri Mauro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreKarate
NomeFiloni Samira
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFina Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreMGA
NomeFina Cosimo
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeFina Cosimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFio Serghiy Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
SettoreJudo
NomeFio Serghiy Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeFiore Altobello Francesco Pio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeFioritto Lucilla
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeFloris Fabio
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreKarate
NomeFloris Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFoggetti Pietro
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeFoggetti Pietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeForsennato Donato Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeFortunato Emanuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomeFortunato Emanuele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreJu-Jitsu
NomeFortunato Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore