Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeMoroso Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeMoroso Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeMorra Antonio
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeMorra Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMusarò Aurora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMusarò Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeMusciagna Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeMusicco Nicola
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeMusolino Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeNacci Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeNacci Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeNagliero Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeNapolitano Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeNardella Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeNardelli Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeNardelli Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeNatrella Graziana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeNigro Alfredo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeNiro Amedeo Carmine
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeNiro Amedeo Carmine
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeNocco Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeNoia Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeNosi Luigi
Livello2
Anno di Acquisizione2018
SettoreKarate
NomeNosi Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeNosi Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeNosi Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeNotaristefano Giuseppe
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeNotaristefano Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeNucci Orazio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeNudo Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomeNudo Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeNuzzo Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeNuzzo Irene
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale