Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeNuzzi Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeNuzzo Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeNuzzo Irene
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeNuzzo Irene
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreLotta
NomeOcchionorelli Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeOggiano Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeOggiano Michele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeOrlandino Claudia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeOrlandino Marcantonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeOrlando Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeOrlanduccio Antonio
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeOrlanduccio Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeOrlanduccio Marcello
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePagliara Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePagliarulo Elviana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePalano Francesco Luciano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomePalazzo Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomePalomba Giuliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePalombo Giuliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomePanico Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePantaleo Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePapagni Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomePapagni Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeParisi Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
NomePassiatore Emiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePatella Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePati Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePepe Eleonora Pia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomePeragine Massimiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettorePankration
NomePeragine Massimiliano
QualificaPaidotrivis
CategoriaDelta
SettoreLotta
NomePeragine Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore