Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeMaurogiovanni Manila
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMehlab Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMele Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMelis Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeMenna Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMennuti Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMerafina Chiara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeMiccoli Pietro Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMiceli Vittorio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMiele Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeMigliaccio Cosimo Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMinervini Saverio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMiscioscia Alessia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMissiani Maria Antonietta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeMitola Filippo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMitola Filippo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMitrotta Alberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeMiuli Chiara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeModesto Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMoffa Nazario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeMongelli Domenico Lorenzo
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeMongelli Domenico Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeMongelli Valerio
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeMongelli Valerio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeMonno Simona
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeMordino Domenico
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeMordino Domenico
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeMorello Italo
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeMorello Italo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettorePankration
NomeMorello Italo
QualificaPaidotrivis
CategoriaAlfa
SettorePankration
NomeMoreo Matteo
QualificaPaidotrivis
CategoriaDelta
SettoreJudo
NomeMoresca Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMorlino Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro