Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeDinelli Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDini Ilaria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeDiomiri Patrizia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeDistefano Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
Nomedonati lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeDonati Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDonati Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeDrago Raffaele
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreJudo
NomeDrago Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeDragonetti Simone
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreAikido
NomeDragonetti Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDucceschi William
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDuccini Dania
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeEsposito Marcellino
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeEsposito Marcellino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFabbretti Elisa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFabbretti Franco
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreKarate
NomeFabbretti Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFabbrini Marta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
Nomefabbrini roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeFaffi Jacopo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFagotti Alessandro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeFalchi Umberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeFalli Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeFalsettini Gian Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFalsettini Paolo
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeFalsettini Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeFalso Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFanti Antonella
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreLotta
NomeFantini Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeFedeli Gilberto
Livello3
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeFedeli Gilberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeFedi Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFedi Lauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFedi Lauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFelici Girolamo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro