Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
Nomeghinassi marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeGiacomelli Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGiacomelli Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGiani Contini Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeGigli Marco
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeGigli Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeGioia Gianmarco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeGiomi Cesare
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeGiordano Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeGiotti Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGiovannoni Niccolò
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGiraldi Alessio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale
SettoreMGA
NomeGiuliani Monica
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeGiuliani Monica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGiunti Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGiuntini Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeGiusti Bruno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeGiusti Moira
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGonnelli Roberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeGoti Giampiero
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGranchi Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGranza Benito
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeGregori Eleonora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGregori Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
Nomegriselli alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeGriselli Marco
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeGriselli Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeGronchi Asia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGrotti Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeGualcherani Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2006
SettoreJudo
NomeGualcherani Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
SettoreJudo
NomeGualcherani Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeGuardabassi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGuarducci Andrea
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeGuarducci Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore