Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreLotta
NomeFisti Serena
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeFizialetti Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFornaciari Narciso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeForteschi Gerardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeFortini Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFrancesconi Eliana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeFranchi Paolo
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeFranchi Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeFranci Elisa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFrancini Ylenia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeFrancini Ylenia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeFrancioni Enzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFrati Mattia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFrega Chiara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFucile Domenico
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeFucile Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeFusi Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeGaddini Francesco
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreLotta
NomeGaddini Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeGaglioti Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGaleotti Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeGalleri Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGambacorta Maurizio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeGambassi Ilaria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeGambini Cesare Nedo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGambini Fabio
Livello1
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeGambini Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeGargiulo Costantino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeGarzella Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeGatti Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeGeri Alessandro
Livello2
Anno di Acquisizione2000
SettoreJudo
NomeGeri Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeGestri Giacomo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
SettoreJudo
NomeGestri Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeGhiardi Barbara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore