Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
Judo
Marras Paolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
ComitatoSARDEGNA
Judo
maman fabio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Judo
Pugnetti Gianluigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Judo
Pugnetti Gianluigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Internazionale
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Judo
Moro Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
ComitatoLAZIO
Judo
piano valter
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoPIEMONTE
Judo
Ghigo Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoLIGURIA
Judo
Martinengo Tiziano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale Kata
ComitatoPIEMONTE
Judo
Rea Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
ComitatoCAMPANIA
Judo
Palmerini Michela
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoLAZIO
Judo
Cirillo Colomba
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoLAZIO
Judo
Calugi Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale Kata
ComitatoTOSCANA
Judo
Prandina Alessandro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale Kata
ComitatoVENETO
Judo
Grazia Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoEMILIA-ROMAGNA
Judo
pastorelli riccardo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
ComitatoLAZIO
Judo
Alessi Caterina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoLAZIO
Judo
Trombone Michele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoLIGURIA
Judo
scisciola alfonso
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
ComitatoCAMPANIA
Judo
velastri maurizio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
ComitatoEMILIA-ROMAGNA
Judo
Amato Renato
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoBOLZANO/BOZEN