Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJu-Jitsu
NomeFortunato Roberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreJudo
NomeFortunato Ruggiero
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeFranciosa Pompeo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFrancioso Sabino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFrascaro Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeFrascaro Rocco
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeFrascaro Rocco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettorePankration
NomeFrignani Stefano
QualificaPaidotrivis
CategoriaGamma
SettoreLotta
NomeFriscina Claudia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFrisoli Aldo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeFronda Leonardo Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
Nomefrontino domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFuso Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFuso Mattia Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFuso Mattia Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeGaleone Assunta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeGallo Caterina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeGarofalo Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGarzia Giorgio Cosimo
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJu-Jitsu
NomeGarzia Giorgio Cosimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGarzia Giorgio Cosimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettorePankration
NomeGassi Carmine
QualificaPaidotrivis
CategoriaGamma
SettoreJudo
NomeGassi Rosa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettorePankration
NomeGassi Rosa
QualificaPaidotrivis
CategoriaAlfa
SettoreKarate
NomeGatto Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGatto Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGattolla Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeGattolla Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreMGA
NomeGelao Giovanni
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeGelao Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeGentile Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeGhilotti Giuseppe
Livello1
Anno di Acquisizione2021
SettoreJu-Jitsu
NomeGhilotti Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeGiacoia Antonio
Livello3
Anno di Acquisizione2015
SettoreKarate
NomeGiacoia Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro