Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeGiordano Gianvito
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJu-Jitsu
NomeGiordano Gianvito
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeGiordano Gianvito
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGiorgino Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGiorgino Arcangelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeGiorgino Arcangelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeGiorgino Leonardo
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeGiorgino Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeGiorgino Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGiorgino Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGiovinazzo Pierpaolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreMGA
NomeGirardi Michele
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeGirardi Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeGirone Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGiuliani Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeGravina Ignazio
Livello3
Anno di Acquisizione2018
SettoreKarate
NomeGravina Ignazio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettorePancrazio
NomeGravina Luigi
QualificaPaidotrivis
CategoriaDelta
SettoreKarate
NomeGreco Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGreco Diego
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeGreco Diego
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeGreco Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
Nomegreco luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGrillo Ignazio
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreJu-Jitsu
NomeGrillo Ignazio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGrillo Ignazio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeGrimaldi Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGuerrazzi Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomeGuerrazzi Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGuglielmi Giambattista
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeGuglielmi Giambattista
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJu-Jitsu
NomeGuida Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeIacobellis Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeIacobone Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore