Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeMandriota Gennaro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeManera Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeManghisi Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMangino Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMaraglino Anna Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeMarangione Francesco
Livello2
Anno di Acquisizione2020
SettoreKarate
NomeMarangione Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarangione Jolanda
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMaraschio Giuseppe Donato
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMarchello Alessio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeMarchello Chiara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMarcucci Romina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeMarinacci Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarinaro Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarrazza Milena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMarrone Anna Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMarrone Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMarrone Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeMartina Gabriele
Livello1
Anno di Acquisizione2020
SettoreKarate
NomeMartina Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarzulli Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMasciopinto Roberta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMaselli Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMastrapasqua Girolamo
Livello1
Anno di Acquisizione2020
SettoreKarate
NomeMastrapasqua Girolamo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMastropierro Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeMastrovito Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeMatarese Annamaria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMatarese Annamaria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreLotta
Nomemazza flavio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMehlab Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMele Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMelis Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore