Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeLeone Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeLeone Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeLeone Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeLettere Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeLettere Romano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettorePancrazio
NomeLillo Vincenzo
QualificaPaidotrivis
CategoriaDelta
SettoreKarate
NomeLippo Vito
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeLippolis Donato
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeLisi Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeLo Muzio Flavio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeLobello Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeLobello Nicodemo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeLoconsole Onofrio Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeLoconte Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeLodeserto Giuseppe
Livello2
Anno di Acquisizione2001
SettoreKarate
NomeLodeserto Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeLodeserto Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeLombardi Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeLombardi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeLongo Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeLongo Tommaso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeLongo Yuri
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeLoporchio Giuliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeLoprieno Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeLoprieno Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomeLoprieno Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeLorusso Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeLovascio Benedetto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeLuberto Emanuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeLuberto Tommaso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeLuce Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore