Tecnici e Ufficiali di Gara
SettoreJudo
NomeMarcucci Romina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeMarcucci Romina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarinacci Salvatore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarinaro Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarrazza Milena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMarrone Anna Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMarrone Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMarrone Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeMartina Gabriele
Livello1
Anno di Acquisizione2020
SettoreKarate
NomeMartina Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMartina Stefano
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeMartina Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarzulli Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMasciopinto Roberta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMaselli Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMastropierro Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeMastrovito Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeMatarese Annamaria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeMatarese Annamaria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMehlab Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMele Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMelis Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeMenna Nicola
Livello1
Anno di Acquisizione2024
SettoreKarate
NomeMenna Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMennuti Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMerafina Chiara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeMiccoli Pietro Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMiceli Vittorio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMiele Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMiele Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeMigliaccio Cosimo Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMilillo Luigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettorePankration
NomeMilo Armando
QualificaPaidotrivis
CategoriaBeta