Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeCala' Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCalamini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeCaldarelli Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCalogero Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreMGA
NomeCalugi Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreJudo
NomeCalugi Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale Kata
SettoreJudo
NomeCalugi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeCalugi Martina
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeCalugi Martina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCampigli Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCampigli Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeCantelli Marco
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeCantelli Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCantini Anita
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomecantini renato
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeCapacci Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCapacci Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCapacci Matilde
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCapecchi Giulio
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeCapecchi Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCappagli Federico
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeCappagli Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeCappelli Fabrizio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeCappelli Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCappelli Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeCappetti Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCappetti Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeCappini Jacopo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCapraro Beatrice
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCardaci Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCardone Gerardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeCarlesi Ivano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCarletti Alex
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCarletti Renato
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCarmignani Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCarmignani Luca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale