Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeBruni Ilaria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBruschi Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBucci Sara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBucciarelli Alessio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeBugini Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBulgarelli Gianfranco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBurroni Carlotta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBusi Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBusia Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBux Chiarastella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCala' Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCalamini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeCaldarelli Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomeCaldarelli Matilde
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCalogero Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreMGA
NomeCalugi Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreJudo
NomeCalugi Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale Kata
SettoreJu-Jitsu
NomeCalugi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeCalugi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeCalugi Martina
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeCalugi Martina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCampigli Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCampigli Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCampigli Simone
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeCannao' Nicola
Livello2
Anno di Acquisizione2005
SettoreKarate
NomeCannao' Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeCantelli Marco
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeCantelli Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCantini Anita
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomecantini renato
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeCapacci Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCapacci Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCapacci Matilde
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCapecchi Giulio
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeCapecchi Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore