Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeCozzolino Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCrescioli Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCresti Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCroitoru Alesia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeCroitoru Alesia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeCucco Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCucco Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeD'alfonso Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeD'allura Orazio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeD'amario Alessandra
Livello1
Anno di Acquisizione2021
SettoreJudo
NomeD'amario Alessandra
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeD'amario Alessandra
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeD'angelo Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeD'aniello Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeD'elia Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
Nomedami roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeDe Filippo Beniamino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeDe Luca Antonio
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeDe Luca Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeDe Milato Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Santis Costanza
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDe Santis Giovanni
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeDe Santis Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeDe Vecchis Gilberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeDegl'innocenti Rosy
Livello3
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeDegl'innocenti Rosy
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDel Pellegrino Cesare Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeDel Piano Serena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDel Piano Serena
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeDell'amico Leonello
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeDella Tommasina Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeDemasi Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDestri Martina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDestri Martina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore