Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeCipollini Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCiti Antonio
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreKarate
NomeCiti Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCiubotaru Nicolae Lucian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCiulla Vincenzo
Livello2
Anno di Acquisizione2022
SettoreKarate
NomeCiulla Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCoiai Mirko
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeColaianni Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeColaianni Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeColetto Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeColi Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeColombini Gianni
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeColombini Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCoppola Neri Alessia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomeCoradeschi Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeCorsano Giancarlo
Livello1
Anno di Acquisizione2001
SettoreJudo
NomeCorsano Giancarlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJu-Jitsu
Nomecorsi fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCorsinovi Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCorti Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCorvaglia Vincenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCosta Micaela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCosta Tiziana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCostantini Agostino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCostanzo Massimo
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreKarate
NomeCostanzo Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCozzolino Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCrescioli Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeCresti Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCuccia Alessia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCutrino Sofia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeD'agostino Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeD'agostino Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeD'allura Orazio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeD'allura Orazio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore