Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeBaldaccheri Alessia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeBaldacci Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2002
SettoreKarate
NomeBaldacci Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBalderi Maria Elisa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBaldi Fazio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBaldi Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBaldi Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeBaldini Alberto
Livello1
Anno di Acquisizione2008
SettoreJudo
NomeBaldini Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBaldini Sandro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeBalestri Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBalestrini Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBalestrini Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBallerini Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeBancone Rodolfo Maria Costantino
Livello2
Anno di Acquisizione2002
SettoreKarate
NomeBancone Rodolfo Maria Costantino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBani Damiano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBarbieri Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBardi Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBardi Pierluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBarili Martina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeBarili Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBarni Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBarni Paride David
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBartali Vladimiro
Livello3
Anno di Acquisizione1995
SettoreKarate
NomeBartali Vladimiro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBartalucci Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBartoli Simone
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeBartoli Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBartolini Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBattaglia Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBattistini Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeBecattini Giorgio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBellani Alessio
Livello1
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeBellani Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBellatalla Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro