Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeBelleschi Simone
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
SettoreJudo
NomeBellieni Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBendoni Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBenedetti Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeBenedetti Paolo
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeBenedetti Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeBenedetti Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBenocci Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBernardi Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBerneschi Morena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
Nomebernini michele
Livello3
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
Nomebernini michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeBertaccini Fabio
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeBertaccini Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBertaccini Luciano
Livello2
Anno di Acquisizione2000
SettoreJudo
NomeBertaccini Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
Nomeberti ruggero
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBertini Niccolò
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBertocci Enzo
Livello3
Anno di Acquisizione2017
SettoreKarate
NomeBertocci Enzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBertocci Enzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBertoncini Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBettazzi Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBettolini Aveliano
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeBettolini Aveliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeBettolini Aveliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBiagi Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBiancucci Angela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBicocchi Ivan
Livello3
Anno di Acquisizione2013
SettoreJudo
NomeBicocchi Ivan
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBiffi Nicola Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBilla Marco Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBiondi Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeBiondi Filippo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeBiondi Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeBoldi Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeBoldi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBoldrini Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore