Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeCapitini Stefano Emanuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCapitini Stefano Emanuele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCappagli Federico
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeCappagli Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeCappelli Fabrizio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeCappelli Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCappelli Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeCappetti Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCappetti Giulio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeCappini Jacopo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCapraro Beatrice
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCapriotti Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCardaci Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
Nomecardone gerardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCardone Veronica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCarlesi Ivano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCarletti Alex
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCarletti Renato
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCarmignani Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCarmignani Luca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeCarmignani Sabrina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCarnicci Sandro
Livello1
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeCarnicci Sandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCarpene' Marino
Livello2
Anno di Acquisizione2023
SettoreJu-Jitsu
NomeCarpene' Marino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCarta Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCasaglia Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCasaglia Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomeCasella Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCasoli Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCastellano Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCastellucci Virginia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCatani Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCatarzi Roberta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale