Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomePoreni Gianmaria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomePoreni Gianmaria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePosocco Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomePosocco Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomePosocco Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomePossamai Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomePossamai Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomePozo Menendez Gilberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomePradal Giada
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomePradal Giada
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomePradella Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePradella Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomePrandina Alessandro
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomePrandina Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
Nomeprato elena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePrendin Marica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePresotto Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeProdomi Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeProfir Nicolae
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeProsdocimo Samantha
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeProvolo Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePulze Giulia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeQuaglia Plinio
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreJudo
NomeQuaglia Plinio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeQuattrocchi Helia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeRafaniello Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeRampazzo Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeRanzato Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeReale Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeReale Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeReffellato Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeRegazzo Gianpiero
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeReginato Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore