Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeBrossa Alessia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeBrossa Alessia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBrossa Sara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeBruscagnin Alessandro
Livello3
Anno di Acquisizione2018
SettoreJu-Jitsu
NomeBruscagnin Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBruscagnin Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeBrustolon Andrea
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeBrustolon Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBusato Gioia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeBusato Lucio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBusato Lucio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeBusi Paola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCadamuro Rossano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCaggiano Lorenzo
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeCaggiano Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeCagnin Franco
Livello3
Anno di Acquisizione2015
SettoreKarate
NomeCagnin Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeCalderolla Nevio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCallegari Filippo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreMGA
NomeCallegaro Diego
Livello2
Anno di Acquisizione2018
SettoreLotta
NomeCallegaro Diego
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeCameran Loris
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeCameran Loris
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeCamerin Beatrice
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCampana Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCamparo Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCamparo Carlo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale Kata
SettoreJudo
NomeCamparo Carlo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeCantarella Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCaporali Massimiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCapparella Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCappellari Ilenia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCappelletto Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeCapraro Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeCapria Antonio
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeCapria Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCarbone Benedetta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore