Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
Nomecozzini annamaria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeCrema Giorgio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeCristani Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeCrosato Germano
Livello1
Anno di Acquisizione2007
SettoreLotta
NomeCrosato Germano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCucco Maycol
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeCuoghi Filippo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeCuzzolin Riccardo
Livello2
Anno di Acquisizione2022
SettoreJu-Jitsu
NomeCuzzolin Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreAikido
NomeCuzzolin Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCuzzolin Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeD'aprile Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeD'asaro Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeD'este Luca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeDa Pra Giulia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeDa Riva Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDagli Orti Dario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDaissè Massimo
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeDaissè Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDal Corso Kirsten
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDal Din Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDal Don Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDal Don Davide
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeDal Fior Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeDal Ronco Giovanni
Livello1
Anno di Acquisizione2007
SettoreJudo
NomeDal Ronco Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeDal Zotto Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDal Zotto Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDalla Costa Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeDalla Libera Massimo
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeDalla Libera Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDalla Valentina Gianluca
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeDalla Valentina Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDalla Valle Anna Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDalla Valle Fabio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomedallan enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore