Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeBinotto Renzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBiondo Sara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBiscaro Angelo
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreLotta
NomeBiscaro Angelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomeBiscaro Felice
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBisetto Paolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeBissacco Valeria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeBoccato Matteo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeBoccato Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBoem Augusto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
SettoreJudo
NomeBoem Augusto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBoer Catia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBoldo Ivan
Livello3
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeBoldo Ivan
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBologna Laura
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBolzonello Francesca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreMGA
Nomebonaconsa giorgio
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreJu-Jitsu
Nomebonaconsa giorgio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
Nomebonaconsa giorgio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeBonaldo Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBonetto Franco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeBonetto Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBonizzoni Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBonoldi Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBonomini Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
Nomeborin mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBorriero Sonia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBortolazzi Mirko
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeBortolazzi Mirko
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBoscariol Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBottacco Veronica
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreKarate
NomeBovo Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBozzolan Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBozzolan Gianluca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale