Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeBallarin Massimo
Livello1
Anno di Acquisizione2017
SettoreJudo
NomeBallarin Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBarbato Filippo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeBarbieri Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBarca Daniele
Livello2
Anno di Acquisizione2011
SettoreKarate
NomeBarca Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBardella Rudy
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBarison Ambra
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeBasso Matteo
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeBasso Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeBastianello Ivano
Livello1
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeBastianello Ivano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeBattistella Luca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreMGA
NomeBattistella Serena
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreKarate
NomeBattistella Serena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBattiston Walter
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeBedendo Umberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale
SettoreKarate
NomeBedin Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBedin Roberta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBedin Tiziana
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomeBellazzo Federica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBellini Loretta
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreJudo
NomeBellini Loretta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeBellio Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBellon Gaetano
Livello2
Anno di Acquisizione2012
SettoreLotta
NomeBellon Gaetano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeBellotto Luigi Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeBenatti Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBenedetti Diego
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBenini Dario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeBenotto Luigino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeBenotto Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBenotto Sonia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeBenvegnu' Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeBergamin Filippo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeBerger Valeria
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeBerger Valeria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeBernardi Filippo Maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore