Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeDe Carli Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeDe Cesco Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeDe Coppi Antonella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreLotta
NomeDe Luca Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Luca Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Luca Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeDe Luca Mirko
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Luca Pietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeDe Luca Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeDe Marchi Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Marchi Mirco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDe Momi Silvia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeDe Togni Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Vita Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDedovic Edin
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeDei Rossi Sara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDei Tos Francesco
Livello1
Anno di Acquisizione2024
SettoreAikido
NomeDei Tos Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDesirò Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDesirò Pierangelo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeDesopo Luigina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeDestro Franco
Livello2
Anno di Acquisizione2022
SettoreKarate
NomeDestro Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeDestro Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2024
SettoreKarate
NomeDestro Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeDestro Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDestro Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDi Bin Gloria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeDi Cataldo Eleonora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDi Franco Antonio
Livello3
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomeDi Franco Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeDi Giacomo Eleonora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeDi Liberto Gasparin Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDi Salvo Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore