Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeCardella Roberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreMGA
NomeCarletto Domenico
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreJudo
NomeCarletto Domenico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCarli Aldo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomecarmeni giuseppe bruno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeCasagrande Ugo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCasellato Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreMGA
NomeCasellato Vittorio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeCasellato Vittorio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
SettoreJudo
NomeCasellato Vittorio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeCasonato Dario
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeCasonato Dario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCasonato Dario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeCattai Enrica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCattapan Eros
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCattelan Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCavazzano Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeCazzador Nicola
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeCazzador Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCecchetto Federica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeCecco Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCecco Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCelentin Dino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCenti Gianfranco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCentonze Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCerato Lino
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeCerato Lino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCeroni Gian Battista
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCervesato Massimiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCeschin Sandrino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeCherubini Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeCherubini Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeChiaramonte Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeChinello Maristella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeChiozza Renato
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeChisesi Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro