Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeCattai Enrica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCattapan David
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCattapan Eros
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCattelan Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCatterin Daniele
Livello1
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeCatterin Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCavasin Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCavazzano Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeCavicchiolo Duilio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeCazzador Nicola
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeCazzador Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCecchetto Federica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCecco Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeCecco Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeCelentin Dino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeCelentin Dino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeCelotto Emilio
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreKarate
NomeCelotto Emilio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
Nomecenci mirko
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeCentonze Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeCerato Lino
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeCerato Lino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeCeroni Gian Battista
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeCervesato Massimiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeCervesato Massimiliano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeCeschin Sandrino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeCherubini Marco
Livello2
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeCherubini Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeChiaramonte Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeChinello Maristella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeChiozza Renato
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeChisesi Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeChiusso Paola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeChoukri Khalil
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeCibin Annarita
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale