Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomeD'asaro Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeD'este Luca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreKarate
NomeDa Pra Giulia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeDa Riva Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeDagli Orti Dario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDaissè Massimo
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeDaissè Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDal Corso Kirsten
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDal Din Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDal Don Davide
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeDal Don Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDal Fior Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDal Zotto Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDalla Costa Gianni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeDalla Libera Massimo
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeDalla Libera Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeDalla Valentina Gianluca
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeDalla Valentina Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDallan Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDalle Carbonare Gian Massimo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeDamiani Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeDamoli Anna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeDe Benedictis Saverio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreMGA
NomeDe Beni Valter
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreKarate
NomeDe Beni Valter
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeDe Bin Maurizio
Livello1
Anno di Acquisizione2012
SettoreKarate
NomeDe Bin Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Cal Margherita
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeDe Carli Franco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeDe Cesco Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeDe Coppi Antonella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeDe Luca Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeDe Luca Alberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Luca Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeDe Luca Pietro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro