Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeIndiano Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeInnocente Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeInnocenti Giuliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeJseppi Tullio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJu-Jitsu
NomeKoliotassis Giancarlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeLambertucci Lamberto
Livello1
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeLambertucci Lamberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeLancini Diego
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeLancini Diego
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeLancini Diego
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeLanzoni Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeLargo Giovanni
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeLargo Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeLavagnoli Cristian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeLavarini Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeLazzarato Alicia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeLazzarato Alicia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeLazzarin Giuseppe
Livello2
Anno di Acquisizione2017
SettoreKarate
NomeLazzarin Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeLazzarin Michele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeLazzarin Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeLazzarin Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeLazzarin Yari
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeLazzarin Yari
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeLeandri Sandro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeLeccese Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeLevorato Lucrezia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeLevorato Lucrezia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeLevorato Lucrezia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeLiotta Salvatore Leandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeLiviero Cristian
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeLo Vullo Chiara
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeLo Vullo Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeLondero Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeLongo Lorenzetto Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore