Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeEsposito Giovanni Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFabrello Samantha
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreMGA
NomeFabris Alessandro
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeFabris Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeFabris Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeFabris Paolo
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeFabris Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeFacca Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFacchinetti Nadia
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomeFacchinetti Nadia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeFaccioli Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFaccioli Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFainelli Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFantasia Pierpaolo
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreKarate
NomeFantasia Pierpaolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
Nomefantauzzi giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFantin Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeFantin Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeFarina Christian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFasolo Giulia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFasone Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeFassina Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreAikido
NomeFassina Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFassina Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeFassina Roberto
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreJu-Jitsu
NomeFassina Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFassina Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreAikido
NomeFassina Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFava Cristian
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFavaron Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreMGA
NomeFavaron Leonardo
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreKarate
NomeFavaron Leonardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomefedrigo anna maria
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFedrigo Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFelis Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFeltracco Jennifer
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria