Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeFeltracco Jennifer
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFeltrin Paolo
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomeFeltrin Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeFerrana Walter
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeFerrarese Anna
Livello1
Anno di Acquisizione2017
SettoreJudo
NomeFerrarese Anna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeFerraro Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeFerro Emmanuella
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeFerro Emmanuella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFerro Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFerro Mattia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFilippin Diego
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Nazionale di seconda categoria
SettoreMGA
NomeFinocchi Leopoldo
Livello2
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeFinocchi Leopoldo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFinocchi Leopoldo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
SettoreJudo
NomeFinotello Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFiore Rocco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFiori Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFiori Gianluca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitri Internazionale
SettoreKarate
NomeFochesato Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFolli Michela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeFolli Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeFolli Serena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFontana Daniel
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFontana Lorena Antonia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFontana Silvano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeFormiconi Matteo
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeFormiconi Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFornasier Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeForrer Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFossato Fiorella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeFracasso Elia Vittorio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFracca Lino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeFranceschi Claudio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJu-Jitsu
NomeFranceschi Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeFrancescon Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore