Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeFerro Emmanuella
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeFerro Emmanuella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeFerro Lorenzo
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeFerro Lorenzo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomeFerro Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFerro Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeFerro Mattia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreAikido
NomeFicarra Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFilippin Diego
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
SettoreJudo
NomeFilippin Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFinocchi Leopoldo
Livello2
Anno di Acquisizione2018
SettoreJudo
NomeFinocchi Leopoldo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFinocchi Leopoldo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale Kata
SettoreMGA
NomeFinotello Simone
Livello1
Anno di Acquisizione2024
SettoreJudo
NomeFinotello Simone
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFiore Rocco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFiori Gianluca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale
SettoreJudo
NomeFiori Gianluca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFiorindo Mattia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomeFochesato Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFolli Michela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFolli Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeFolli Serena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFontana Daniel
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeFontana Lorena Antonia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFormiconi Matteo
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeFormiconi Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeForrer Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFossato Fiorella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeFracasso Elia Vittorio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFracca Lino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeFrancescato Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeFrancescato Davide
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJu-Jitsu
NomeFrancescon Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFrancescon Federico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore