Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomeLorenzon Luigi
Livello1
Anno di Acquisizione2009
SettoreKarate
NomeLorenzon Luigi
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeLorigiola Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeLoseto Morgana
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
Nomelotto moreno walter
Livello1
Anno di Acquisizione2012
SettoreLotta
Nomelotto moreno walter
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeLovato Francesco
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeLovato Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
Nomelunardi giulia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreJudo
NomeLunghi Claudia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeMaccari Erica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMaccari Martina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMaculan Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMaggiolo Eugenio
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreKarate
NomeMaggiolo Eugenio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomeMainenti Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomeMaiorana William
Livello1
Anno di Acquisizione2016
SettoreKarate
NomeMaiorana William
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMalagnino Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMalesani Giorgio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeMandello Jessica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeManea Mariano
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreKarate
NomeManea Mariano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeManeo Donatella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeManfrin Paolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Benemerito
SettoreKarate
NomeManfrin Paolo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeMano Monica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMantovan Ettore
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJu-Jitsu
NomeMantovani Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeMantuano Francesco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMaran Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMarangoni Thomas
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarazzato Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMarchesano Giuseppe Umberto
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreJudo
NomeMarchesano Giuseppe Umberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeMarchesin Andrea
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJu-Jitsu
NomeMarchesin Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMarchi Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore