Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJu-Jitsu
NomeMoretti Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMoretto Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMoretto Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMori Riccardo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMoro Cesare
Livello1
Anno di Acquisizione2018
SettoreKarate
NomeMoro Cesare
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeMunerin Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeNadal Walter
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeNalesso Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeNardo Lisa
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeNave Paolo
Livello2
Anno di Acquisizione2014
SettoreKarate
NomeNave Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeNegrello Gianpietro Livio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeNioli Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeNobis Guido
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeNodari Matteo
Livello3
Anno di Acquisizione2023
SettoreJudo
NomeNodari Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeNodari Matteo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeNovello Lorenzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
Nomeoberosler peter
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreAikido
NomeOlivero Alessio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeOlmi Nicolas
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeOndei Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeOndei Renzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreKarate
NomeOrlandin Arianna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeOrlando Cristiano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomeOrtini Gabriele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePadoan Giovan Battista
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreLotta
NomePadoan Giovan Battista
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreMGA
NomePaganin Renzo
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomePaganin Renzo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomePajola Paolo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomePalazzani Dario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomePancino Daniele
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomePancino Daniele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomePanzani Rachele
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomePanzani Rachele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore