Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeMaran Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMarangoni Thomas
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMarazzato Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMarchesano Giuseppe Umberto
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreJudo
NomeMarchesano Giuseppe Umberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeMarchesin Andrea
Livello2
Anno di Acquisizione2024
SettoreJu-Jitsu
NomeMarchesin Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMarchi Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeMarcolini Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeMarconi Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMarcuz Alessandro
Livello2
Anno di Acquisizione2007
SettoreKarate
NomeMarcuz Alessandro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomeMardegan Niki
Livello1
Anno di Acquisizione2007
SettoreKarate
NomeMardegan Niki
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeMarin Silvia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMarinelli Giovanni
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreMGA
NomeMarinello Andrea
Livello1
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
NomeMarinello Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeMarotto Mauro
Livello2
Anno di Acquisizione2024
SettoreLotta
NomeMarotto Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMarrone Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMarsciani Guido
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMarte Serena
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMartemucci Giovanni
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeMartemucci Giovanni
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMartignon Elisabetta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
SettoreJudo
NomeMartinello Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
Nomemarverti fernando
Livello2
Anno di Acquisizione2010
SettoreJudo
Nomemarverti fernando
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMasiero Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeMasolini Werner
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMason Fabio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomeMason Tommaso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeMason Tommaso
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMasotto Giancarlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeMassignan Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeMassignan Zeno
Livello1
Anno di Acquisizione2017
SettoreJudo
NomeMassignan Zeno
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeMassimi Simona
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale