Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreJudo
NomeFranzina Camilla
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFranzina Carlotta
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeFrattin Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFregnan Andrea
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFrigo Valentina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeFrizzo Michele
Livello2
Anno di Acquisizione2024
SettoreJudo
NomeFrizzo Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFurlan Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeFurlanetto Enrica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFurlani Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeFusari Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeFuser Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGaffarelli Marina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeGai Martina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGalanti Nadia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGalati Luciano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGallina Alessandra
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomeGallina Alessandra
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomeGastaldo Emiliano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreLotta
NomeGastaldon Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreLotta
NomeGastaldon Giorgio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomeGatti Erica
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomeGazziero Alice
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGazzignato Fabrizio
Livello2
Anno di Acquisizione2024
SettoreJudo
NomeGazzignato Fabrizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomeGazzola Beatrice
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGentile Giuseppe
Livello1
Anno di Acquisizione2017
SettoreJudo
NomeGentile Giuseppe
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeGheller Daniele
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeGheller Daniele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomeGhetti Eleonora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomeGiacomin Danilo
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreJudo
NomeGiacomin Danilo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomeGiada Marina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomeGilardini Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomeGiordano Mario
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreJudo
NomeGiordano Mario
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore