Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreMGA
NomePanzani Rebecca
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomePanzani Rebecca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreAikido
NomeParcianello Filippo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJu-Jitsu
NomeParissenti Gian Luca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomeParo Davide
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomePasini Laura
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreJudo
NomePasini Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomePasquali Mauro
Livello2
Anno di Acquisizione2016
SettoreJudo
NomePasquali Mauro
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePatania Ferruccio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomePauletti Linda
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePavan Diego
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePavan Paola
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomePavanello Aurora
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePecirep Emma
Livello2
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomePecirep Emma
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePecirep Marijan
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreKarate
NomePecirep Slaven
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePederiva Paola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePeloso Alberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomePendini Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePendini Carlo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomePenzo Cavaldoro Nicola
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePeratello Livio
Livello3
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomePeratello Livio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomePerazza Francesca
Livello1
Anno di Acquisizione2019
SettoreKarate
NomePerazza Francesca
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreMGA
NomePerazzolo Cecilia
Livello2
Anno di Acquisizione2024
SettoreKarate
NomePerazzolo Cecilia
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePerin Sergio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomePerin Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
Nomeperinotto marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePerissutti Sara Giovanna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomePersico Raffaele
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreAikido
NomePersico Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePertile Giovanni
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomePertile Piero
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale