Tecnici e Ufficiali di Gara

SettoreKarate
NomePerin Sergio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
SettoreKarate
NomePerin Sergio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
Nomeperinotto marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePerissutti Sara Giovanna
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreMGA
NomePersico Raffaele
Livello1
Anno di Acquisizione2011
SettoreAikido
NomePersico Raffaele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePertile Giovanni
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreJudo
NomePertile Piero
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
SettoreKarate
NomePeruzzi Giada
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePeruzzo Andrea Gaetano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreMGA
NomePeruzzo Antonio
Livello3
Anno di Acquisizione2010
SettoreKarate
NomePeruzzo Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
SettoreKarate
NomePeruzzo Antonio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreJudo
NomePeruzzo Igor
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePetterle Michela
Livello1
Anno di Acquisizione2022
SettoreJudo
NomePetterle Michela
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
NomePettinà Massimo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreJudo
NomePezzolato Italo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreJudo
Nomepiccoli marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePiccoli Maurizio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePiccoli Stefano
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePiccoli Stefano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale
SettoreJudo
NomePiccolo Firmina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreJudo
NomePiccolotto Pasqualino
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePietrangeli Marina
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreJudo
NomePietrobon Marco
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePietrobon Raffaella
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaIstruttore
SettoreKarate
NomePigat Enrico
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreMGA
NomePilato Claudio
Livello2
Anno di Acquisizione2000
SettoreJudo
NomePilato Claudio
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro benemerito
SettoreLotta
NomePimazzoni Giacomo
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore
SettoreKarate
NomePimazzoni Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaMaestro
SettoreLotta
NomePimazzoni Roberto
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAllenatore
SettoreKarate
NomePiovan Michele
QualificaInsegnante tecnico
CategoriaAspirante allenatore