Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
Karate
Segato Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO
Karate
Perricone Giovanna
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoSICILIA
Karate
Farinetti Gaetano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoSICILIA
Karate
Olivelli Venerando
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale
ComitatoSICILIA
Karate
Scotto Anna
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoTOSCANA
Karate
Romoli Francesca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoMARCHE
Karate
Stangherlin Michele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoVENETO
Karate
Pulega Matilda
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLOMBARDIA
Karate
Notari Anna Maria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoLAZIO
Karate
Deplano Efisio Salvatore
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSARDEGNA
Karate
Pagano Annette
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoTOSCANA
Karate
Gessa Alberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLOMBARDIA
Karate
Pagano Annette
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoTOSCANA
Karate
Paci Luca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
quattrocchi andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoSICILIA
Karate
di bella antonio emanuele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoSICILIA
Karate
Matarelli Armando
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoABRUZZO
Karate
Papa Antonino
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
Pisa Antonio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
Tagliafierro Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoNAZIONALE