Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
Karate
Missiani Maria Antonietta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPUGLIA
Karate
Bernardelli Enrica
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoEMILIA-ROMAGNA
Karate
Costella Mirco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO
Karate
carillo antonietta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoCAMPANIA
Karate
Falcone Domenico
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoCAMPANIA
Karate
falcone salvatore
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoCAMPANIA
Karate
Ferrieri Mauro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoPUGLIA
Karate
Squeo Beatrice
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoNAZIONALE
Karate
Pakocs Gabor
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoMARCHE
Karate
Campigli Simone
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoTOSCANA
Karate
Felizzato Giorgio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Karate
Corbelli Roberto
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoEMILIA-ROMAGNA
Karate
Lattanzi Luca
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoMARCHE
Karate
Ferro Sabrina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLOMBARDIA
Karate
foscarini carmine
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPUGLIA
Karate
di pietro teresa
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoABRUZZO
Karate
Rubini Desi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO
Karate
Perin Sergio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO
Karate
Bo Massimiliano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoSARDEGNA
Karate
Pugi Alessandro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoTOSCANA