Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
Karate
Spinuso Giovanni
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoCAMPANIA
Karate
Tacchetti Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoMARCHE
Karate
Tacchetti Valentina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoMARCHE
Karate
De Momi Silvia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoVENETO
Karate
Piemonte Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoTRENTO
Karate
Carnevale Gabriele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLAZIO
Karate
Callegari Filippo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoVENETO
Karate
Cantoni Mauro Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoLOMBARDIA
Karate
Pinna Deborah
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoSICILIA
Karate
Martines Clarissa
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
Zaccaro Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Internazionale
ComitatoBASILICATA
Karate
Sannia Sebastiano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSARDEGNA
Karate
Bosco Ornella
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
Casetta Paola
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoPIEMONTE
Karate
Cavaliere Andrea
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoMARCHE
Karate
Cuoco Annunziata
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoCAMPANIA
Karate
Da Pra Giulia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO
Karate
Coco Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
Chiera Claudio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoPIEMONTE
Karate
Cirucci Lorenzo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoMOLISE