Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
Karate
Cinelli Luisa
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoVENETO
Karate
Russo Luigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoCAMPANIA
Karate
Loro Federico
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoVENETO
Karate
Tricoli Gaetano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
vacirca salvatore
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoSICILIA
Karate
Gorgone Marina Lucia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoSICILIA
Karate
Leandri Marco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLIGURIA
Karate
Gervasio Giorgio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoNAZIONALE
Karate
Romanazzi Roberta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoCALABRIA
Karate
Accinni Alessandro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoLIGURIA
Karate
Bontempi Laura
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoLOMBARDIA
Karate
Senes Marcello Gerolamo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoSARDEGNA
Karate
Colarossi Carlo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoABRUZZO
Karate
stilo costantino
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Karate
ragusa concetta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Karate
Chiocchia Greta
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Karate
Celentano Luigi
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoCAMPANIA
Karate
Il Grande Cinzia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoEMILIA-ROMAGNA
Karate
bongiovanni filippo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoSICILIA
Karate
marino palma
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoSICILIA