Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
Karate
Schiavottiello Rosa
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoNAZIONALE
Karate
belardi leonardo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoUMBRIA
Karate
Chiara Guido
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Karate
Stellino Lorenzo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoNAZIONALE
Karate
Sagrazzini Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoUMBRIA
Karate
Ruberto Caterina
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoCALABRIA
Karate
Aquino Bartolomeo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLAZIO
Karate
Veronesi Emanuela
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Karate
Valente Davide Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoCALABRIA
Karate
Valente Davide Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoCALABRIA
Karate
D'argenio Lorenzo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoCAMPANIA
Karate
Bonaccurso Chiara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoCALABRIA
Karate
Bonaccurso Chiara
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoCALABRIA
Karate
Lisa Marilena
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoCALABRIA
Karate
Lisa Marilena
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoCALABRIA
Karate
Esposito Luciano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoCAMPANIA
Karate
Pelonara Silvana
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Nazionale
ComitatoCAMPANIA
Karate
Bologna Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Karate
Cornacchione Mauro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoNAZIONALE
Karate
Del Gaudio Clemente Maria
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoCAMPANIA