Karate
Cantoni Mauro Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoLOMBARDIA
Karate
Carafoni Pietro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLOMBARDIA
Karate
Barletta Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoFRIULI-VENEZIA GIULIA
Karate
Banchetti Simona
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoMARCHE
Karate
Agri Wilma Ada
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoSARDEGNA
Karate
Cenci Mirko
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoVENETO
Karate
Beranti Angelo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLOMBARDIA
Karate
Landi Francesco
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLOMBARDIA
Karate
Corradini Patrizia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPROVINCIA AUTONOMA BOLZANO/BOZEN
Karate
Spoegler Sonia
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoPROVINCIA AUTONOMA BOLZANO/BOZEN
Karate
Mason Fabio
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoVENETO
Karate
Ocelli Federico
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaPresidente di Giuria Regionale
ComitatoLAZIO
Karate
Pellegrino Ingrid
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoPIEMONTE
Karate
Cervesato Massimiliano
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoVENETO
Karate
Di Bella Antonio Emanuele
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoSICILIA
Karate
Ferrieri Mauro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di seconda categoria
ComitatoPUGLIA
Karate
Gaetano Sandro
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoCALABRIA
Karate
Carboni Giancarlo
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLAZIO
Karate
Fratini Federico
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Regionale
ComitatoLAZIO
Karate
Daluiso Giuseppe
QualificaUfficiale di Gara
CategoriaArbitro Nazionale di prima categoria
ComitatoMARCHE